Главная новость

Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки, несмотря на незабитый пенальти Месси

Сборная Аргентины обыграла национальную команду Эквадора в четвертьфинале Кубка Америки. Основное время матча завершилось вничью со счётом 1:1, а исход встречи определился в серии пенальти — 4:2.

В составе аргентинцев гол забил Лисандро Мартинес (35-я минута). Эквадорцы ответили точным ударом Кевина Родригеса (90+2).

На 62-й минуте встречи нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия не сумел забить пенальти.

В серии пенальти нападающий национальной команды Аргентины Лионель Месси не попал в ворота, пробив паненкой в перекладину.

Решающий одиннадцатиметровый удар в составе действующих чемпионов мира реализовал защитник Николас Отаменди.

В полуфинале Кубка Америки подопечные Лионеля Скалони сыграют с победителем матча Венесуэла — Канада.