Армения проиграла третий матч подряд в Лиге наций, крупно уступив Шотландии

Второе разгромное поражение кряду.

Сборная Армении на своём поле крупно уступила команде Шотландии в матче группового этапа футбольной Лиги наций (1:4).

В составе гостей дубль оформил хавбек Стюарт Армстронг (14-я и 45-я минуты), также отличились Джон Макгинн (50) и Че Адамс (53). Единственный гол у Армении забил Ваан Бишахчян, открывший счёт на 6-й минуте встречи.

В концовке первого тайма с поля за два предупреждения был удалён защитник сборной Армении Арман Оганесян, на 90-й минуте красную карточку получил хавбек армянской команды Камо Оганесян.

Армения после победы в матче первого тура над ирландцами (1:0) потерпела третье поражение подряд (второе подряд — с крупным счётом) и занимает третье место в таблице группы B1. Шотландия (6 очков) вышла на вторую строчку.

Лидирует в группе команда Украины, одержавшая две победы в двух матчах.

Проверьте себя: насколько мало тренер(-ишка) продержался в «Спартаке»