Аршавин заявил, что собирается получить тренерскую лицензию
Будет учиться по специальной программе для профессиональных футболистов.
Экс-форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин рассказал, что подал документы для обучения на тренера в академии Российского футбольного союза (РФС).
Андрей завершил карьеру футболиста в 2018 году. В составе «Зенита» он стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, а также победителем Кубка и Суперкубка УЕФА.
Кроме того, в 2008 году после чемпионата Европы 2008 года попал в символическую сборную Европы по версии УЕФА, а 2 декабря занял 6-е место в голосовании на определение лучшего игрока 2008 года и вручение награды «Золотой мяч» по версии журнала «France Football», что является лучшим результатом для российского футболиста после распада СССР.
В январе текущего года Аршавин был назначен на пост заместителя генерального директора сине-бело-голубых.
Читайте также: