Главная новость

«Атлетико» в меньшинстве удержал победу над «Севильей» в Ла Лиге

Мадридский «Атлетико» обыграл «Севилью» со счётом 1:0 в перенесённом матче 4-го тура испанской Ла Лиги. Встреча прошла на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде.

Единственный мяч на 47-й минуте забил полузащитник «матрасников» Маркос Льоренте, который появился на поле в перерыве.

Отметим, что мадридцы с 70-й минуты играли в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Чаглар Сеюнджю, вышедший на замену за четыре минуты до этого.

«Атлетико» набрал 38 очков и вышел на третье место в таблице Ла Лиге. «Севилья» с 16 баллами осталась на 15-й строчке.

В следующем туре команда Диего Симеоне сыграет на выезде с «Жироной». Матч состоится 3 января. «Севилья» 4 января примет на своём поле «Атлетик Бильбао».