Авербух: «Планируем 12 показов "Карениной" в рамках "Ледникового периода"»

В шоу задействована Евгения Медведева. 

Хореограф Илья Авербух сообщил, что зрители ещё не раз смогут посетить его ледовое шоу «Анна Каренина». Новая постановка будет напрямую связана с проектом Первого канала «Ледниковый период». 

«В Москве мы планируем 12 показов «Анны Карениной» на льду малой арены «Лужников» в ноябре. Проект будет идти в рамках «Ледникового периода», потому что пока мы не можем позволить себе более масштабные гастроли. Будет еще идти телесъемка», — приводит его слова Sport24.

Авербух также отметил, что он верит в успех «Анны Карениной» в Москве и надеется, что к ноябрю все волны коронавируса сойдут на нет. 

«Все вакцинируются и у всех всё будет хорошо. А дальше мы планируем показать «Каренину» в Санкт-Петербурге и других городах России».

Шоу «Анна Каренина» проходит в Сочи. Роль главной героини досталась Оксане Домниной, Алексей Вронский — Роман Костомаров. Участие также принимает прославленный фигурист Алексей Ягудин и действующая спортсменка Евгения Медведева. Ей досталась роль Кити Щербацкой. Медведева в рамках шоу впервые попробует себя в парном катании.

Читайте также:

Загитова поступила в РГУФК на платное отделение 

Загитова дебютировала в ледовом шоу Навки «Руслан и Людмила»

Добавить Legalbet в избранные источники: