«Накапливалось со временем»: Байлз рассказала о проблемах во время Олимпиады в Токио

Байлз взяла серебро и бронзу на Играх-2020.

Четырёхкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз поделилась своим мнением о проблемах, которые испытала на Олимпийских играх в Токио.

«Я бы даже не сказала, что проблемы начались в Токио. Мне кажется, что это сидело во мне уже давно и просто накапливалось со временем. Я даже не подозревала, что переживаю этот стресс, пока не произошло то, что произошло. Это отстой. Тренироваться пять лет, чтобы в итоге всё пошло не так, как ты хочешь. Но зато я знаю, что подтолкнула многих людей и спортсменов высказаться об их психическом здоровье и подала пример. Я много общалась со своими тренерами, разговаривала со спортивными психологами сборной США. Джастин Бибер помог мне, отправив слова поддержки, то же самое сделала Деми Ловато», — цитирует Байлз E-online.

На Олимпиаде в Токио Байлз досрочно завершила своё выступление в командном многоборье, после прыжка, который спортсменка провалила. Также она отказалась от участия в индивидуальном многоборье.

По итогам Олимпиады в Токио Байлз завоевала бронзу в упражнениях на бревне на Олимпийских играх 2020. Результат 24-летней американки — 14,000 балла. Также она вместе со сборной США взяла серебро в командном многоборье.

Читайте также:

Сестры Аверины выступят на чемпионате мира в Японии

Роднина о снятии Байлз с Олимпиады: «В человеке может что-то сломаться, как в любом сложном механизме» 

«Горжусь твоим решением сняться»: Джастин Бибер поддержал Симону Байлз

Добавить Legalbet в избранные источники: