Баринов: «Локомотив» играл на равных с «Зенитом» до 60-й минуты, а потом нам не дали выпустить игроков»

Полузащитник москвичей прокомментировал поражение со счётом 0:5.

Игрок московского «Локомотива» Дмитрий Баринов высказался о разгромном поражении команды в матче с «Зенитом» (0:5) в третьем туре РПЛ.

«Наверное, до 60-й минуты мы играли на равных. И у нас были моменты, и у них. Первый тайм вообще идеальным получился, я считаю, в плане обороны и выходов в контратаки. Было нормально.

А пропустили первый гол, и, наверное, переломный момент случился, когда у нас не знаю, что произошло, но нам не разрешили выпустить двух игроков.

У нас были замены, мы играли в меньшинстве. Я не знаю, будем разбираться с этим. После этого мы посыпались. Надо разбираться. Такое невозможно, я считаю.

Пять минут не выпускать наших игроков. При этом мы играем против «Зенита» в меньшинстве – для меня это непонятно.

Посмотрим, будем разбираться, наверное. Наше руководство посмотрит и увидит, какие были ошибки», – приводит слова Баринова «Матч ТВ».

Победа над «Локо» позволила «Зениту» набрать семь очков и выйти на промежуточное первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Почему в «Зените» Бакаеву будет лучше, чем в «Спартаке»