«Барыс» потерпел пятое поражение подряд в КХЛ, уступив «Витязю» в овертайме

Победную шайбу забросил Педан.

«Витязь» принимал «Барыс» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встреча проходила на «Арене Балашиха» в Подмосковье и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

В основное время в составе подмосковной команды заброшенными шайбами отметились Александр Яремчук (на седьмой минуте) и Станислав Яровой (36'). У гостей отличились Понтус Оберг (6') и Кирилл Савицкий (22').

На второй минуте овертайма защитник хозяев Руслан Педан забросил шайбу и принёс своей команде победу.

«Витязь» набрал девять очков и занимает 11 место в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» с 11 баллами находится на 11-й строчке на Востоке.

В следующем матче команда из Подмосковья сыграет со «Спартаком», а астанинский клуб встретится с «Трактором». Обе игры пройдут 9 октября.