Батраков рассказал, как распоряжается деньгами

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков ответил на вопрос, как распоряжается заработанными деньгами. 

«С родителями договорился, что все деньги у меня, но я их откладываю на свои долгосрочные цели. Вообще, конечно, деньги дают возможность что-то себе купить, но не более. Мне ценно посидеть с друзьями, пообщаться, хорошо провести время», — сказал Батраков.

Футболист отметил, что деньги составляют какую-то часть человеческого счастья, однако для него важнее отношения с семьёй, девушкой и друзьями.

19-летний Батраков — воспитанник «Локомотива». В текущем сезоне он забил 11 мячей и сделал восемь ассистов в 23 играх за железнодорожников в чемпионате и Кубке России. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость хавбека в 8 миллионов евро.

Источник: «Чемпионат»

Читайте также: