«Бавария» забила 27 безответных мячей в товарищеском матче

Три игрока оформили пента-трики.

«Бавария» разгромила «Роттах-Эгерн» со счётом 27:0 в товарищеском матче в рамках предсезонной подготовке.

В первом тайме мюнхенцы забили 18 безответных мячей. По пента-трику на свой счёт записали Матис Тель и Джамал Мусиала, Серж Гнабри сделал хет-трик, а Лерой Сане, Дайо Упамекано, Нуссаир Мазрауи, Конрад Лаймер и Альфонсо Дэвис забили по одному голу.

После перерыва пять мячей забил Марсель Забитцер, по разу отличились Рафаэл Геррейру, Райан Гравенберх, Кингсли Коман и Садьо Мане.

«Роттах-Эгерн» – команда из одноимённой немецкой общины, которая выступает в девятом по силе дивизионе Германии.

Отметим, что в 2019 году «Бавария» встречалась с этими соперниками и одержала победу со счётом 23:0.