Клиент PARI поставил 300 000 рублей на победу Heroic над NAVI на IEM Katowice 2023

11 февраля пройдут полуфинальные матчи на турнире Intel Extreme Masters Katowice 2023 по CS:GO. В первом поединке игрового дня Natus Vincere сойдутся с командой Heroic. Аналитики букмекерской компании PARI в этом противостоянии отдают предпочтение коллективу из Дании. Матч в формате best-of-3 стартует в 17:30 по московскому времени. 

Для Heroic это будет первый матч в плей-офф IEM Katowice 2023 — команда заняла первое место в своей группе, поэтому сразу получила путевку в полуфинал. По ходу чемпионата датский коллектив отдал соперникам только одну карту, а 19-летняя звезда команды Жакоб Jabbi Найгард стал лучшим игроком групповой стадии по индивидуальным показателям. Вероятность успеха Heroic в матче против NAVI эксперты оценивают коэффициентом 1.70. Но стоит учитывать, что в трех последних очных поединках, которые состоялись в прошлом году, Heroic неизменно уступала украинскому коллективу.  

NAVI в предыдущем раунде одолели Outsiders со счетом 2:0 (16:13 на Overpass и 16:12 на Inferno). В прошлом году на турнире IEM Katowice коллектив также дошел до полуфинала, однако на этом этапе был остановлен ростером G2. Поставить на то, что NAVI смогут улучшить прошлогодний результат и пройдут в финал, можно с коэффициентом 2.15.  

Клиенты PARI уверены в победе Heroic — около 73% от всего объема ставок на исход встречи приходится на датский коллектив.

Любопытно, что украинский коллектив вновь завершил серию в рамках IEM Katowice 2023 за две карты — еще ни разу по ходу турнира команде не приходилось играть на десайдере. Вероятность того, что и в матче против Heroic будут сыграны только две карты, аналитики оценивают коэффициентом 1.87. Более высокий коэффициент можно получить, если поставить на конкретный счет — на «сухую» победу NAVI ставки принимаются за 4.00.  

В обоих четвертьфиналах IEM Katowice 2023 первые карты получились крайне напряженными и равными: NAVI и Outsiders потратили 29 раундов на определение победителя, а Liquid и Vitality — 36 раундов. Поэтому можно ожидать чего-то подобного и в матче Heroic против NAVI. Например, на тотал раундов больше 28.5 на первой карте эксперты дают коэффициент 2.75. 

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 300 000 рублей на победу Heroic с коэффициентом 1.70.  

Intel Extreme Masters Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Польше. Победитель матча Heroic — NAVI выйдет в финал чемпионата, а проигравший покинет ивент и получит $80 тысяч. Плей-офф IEM Katowice проходит на Spodek Arena. 

Добавить Legalbet в избранные источники: