Клиенты PARI не верят в Кудерметову в матче ½ финала турнира в Дохе против Швентек

Российская теннисистка Вероника Кудерметова (11-я ракетка мира) пробилась в полуфинал турнира WTA-500 в Дохе, где сыграет с первой ракеткой мира, польской спортсменкой Игой Швентек. Матч состоится 17 февраля, его начало запланировано на 18:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала о ставках клиентов на предстоящую встречу.

Аналитики PARI считают Швентек явным фаворитом и предлагают поставить на ее победу по коэффициенту 1.20, что соответствует примерно 79% вероятности. Ставки на триумф россиянки принимаются с коэффициентом 4.60 (около 21%).

Клиенты PARI абсолютно уверены в успехе первой ракетки мира: примерно 99% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу Швентек. 

Вероятность победы польской теннисистки в двух сетах оценивается коэффициентом 1.60. Заключить пари на то, что Кудерметова возьмет один сет, но проиграет, можно за 4.30. А если российская спортсменка обыграет соперницу в трех сетах, сыграет коэффициент 9.00.

Самая крупная ставка на матч на текущий момент составляет 95 500 рублей. Клиент поставил эти деньги на победу Швентек по коэффициенту 1.20, собрав экспресс из девяти событий с общим коэффициентом 7.33.

В четвертьфинале Кудерметова оказалась сильнее американки Кори Гауфф. Игра завершилась победой россиянки со счетом 6:2, 3:6, 6:1. Ига Швентек вышла в полуфинал после того, как ее соперница Белинда Бенчич снялась с турнира. В другом полуфинальном матче сыграют гречанка Мария Саккари и представительница США Джессика Пегула.

Кудерметова и Швентек ранее играли друг против друга два раза, и в обоих поединках сильнее была полячка.

Добавить Legalbet в избранные источники: