Клиенты PARI не верят в Рублева в матче ¼ финала AO-2023 с Джоковичем

Российский теннисист Андрей Рублев (шестая ракетка мира) в ¼ финала Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open 2023) сыграет с рекордсменом турнира, сербом Новаком Джоковичем (пятое место в рейтинге ATP). Матч состоится 25 января, его начало запланировано на 11:35 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала о ставках клиентов на предстоящую встречу.

Аналитики PARI считают Джоковича явным фаворитом и предлагают поставить на победу именитого серба по коэффициенту 1.17, что соответствует примерно 82% вероятности. Ставки на триумф россиянина принимаются с коэффициентом 5.50 (около 18%).

Клиенты PARI уверены в победе Джоковича: примерно 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на триумф сербского теннисиста. 

Вероятность победы Джоковича в трех сетах оценивается коэффициентом 2.15. Заключить пари на то, что Рублев выиграет хотя бы один сет, можно по коэффициенту 1.67. Если же россиянин возьмет верх в двух сетах, сыграет ставка за 2.90. Вариант, при котором оба игрока точно выиграют хотя бы один сет и победителем станет Рублев, оценивается коэффициентом 6.50.

Сделать ставку на то, что в одном из сетов будет счет 6:0 в пользу одного из соперников, можно за 8.50. Если же будет счет 6:1, сыграет ставка за 3.00. Котировки на то, что во время матча тот или иной спортсмен возьмет медицинский тайм-аут, составляют 3.00. А сделать ставку на то, что кто-то из игроков откажется продолжать встречу из-за травмы, можно по коэффициенту 8.00.

Самая крупная ставка на данный момент составляет 150 000 рублей. Клиент поставил эти деньги на победу Джоковича по коэффициенту 1.16, собрав экспресс из пяти событий с общим коэффициентом 6.64.

Ранее Андрей Рублев в драматичном поединке обыграл датчанина в пяти сетах, при этом в решающем сете россиянин проигрывал со счетом 0:5, но смог отыграться. Джокович, в свою очередь, без проблем расправился с австралийцем Алексом де Минором.

Рублев на турнирах Большого шлема еще ни разу не проходил дальше четвертьфинала. Джокович же — рекордсмен по числу побед на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Серб выигрывал турнир девять раз. Последний раз это было в 2021 году, когда в финале он обыграл Даниила Медведева.

Добавить Legalbet в избранные источники: