Клиенты PARI ставят на Liquid против OG на BLAST Premier: Spring Groups 2023

20 января на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO в борьбу вступят команды из группы B. Центральным противостоянием игрового дня станет встреча Team Liquid и OG. Поединок начнется в 17:00 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI считают, что Liquid будет фаворитом встречи.

На победу Team Liquid, которая на данный момент занимает третью строчку в рейтинге лучших команд мира, можно поставить с коэффициентом 1.52, что соответствует 63% вероятности. За всю историю коллективы только трижды встречались в очных противостояниях — во всех случаях сильнее оказывался именно североамериканский ростер. Последний матч между командами состоялся в декабре 2022 года и тогда Liquid одолела оппонента со счетом 2:1. 

Вероятность того, что OG (десятое место в мировом рейтинге) сможет нарушить эту неприятную для себя традицию и наконец переиграет Liquid, аналитики PARI оценивают коэффициентом 2.54 (около 37%).

Клиенты PARI уверены, что Team Liquid победят. На этот исход приходится 92% от всего объема ставок на результат встречи. 

Встреча пройдет в формате best-of-3. Вероятность того, что коллективам хватит двух карт для определения победителя, оценивается коэффициентом 1.80. На тотал карт больше 2.5 можно поставить с коэффициентом 1.90. Примечательно, что на последнем турнире прошлого сезона Team Liquid провела пять матчей, и только один из них завершился за две карты. 

На этот матч PARI предлагает и нескольких десятков необычных вариантов для ставки. Например, с коэффициентом 5.30 можно поставить на то, что на первой карте противостояния состоится убийство ножом. Учитывая агрессивный стиль игры Марэка YEKINDAR Галинскиса из Team Liquid и его умение заходить в тыл соперникам, такой исход вполне возможен. 

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Дании. В турнире принимают участие 12 команд, разделенные на три группы. Призовой фонд чемпионата составит $177 тыс. Шесть лучших коллективов также получат слоты на BLAST Premier: Spring Final 2023.

Добавить Legalbet в избранные источники: