Клиенты PARI уверены в победе Аргентины над Австралией в 1/8 финала ЧМ-2022

Во втором матче ⅛ финала чемпионата мира по футболу в Катаре встретятся сборные Аргентины и Австралии. Игра состоится в субботу, 3 декабря, на стадионе «Ахмед бин Али» в Эр-Райяне и начнется в 18:00 по московскому времени. Эксперты букмекерской компании PARI оценили шансы команд и изучили ставки клиентов на грядущий матч.

Аналитики PARI ожидаемо считают сборную Аргентины явным фаворитом в этом матче. Ставки на ее победу в основное время принимаются с коэффициентом 1.27, что соответствует примерно 77% вероятности. Поставить на триумф сборной Австралии можно за 13.00 (около 7%). Ничья котируется за 6.20 (приблизительно 16%). Ставки на проход сборной Аргентины принимаются с коэффициентом 1.09, а если в четвертьфинал выйдут австралийцы, сыграет ставка за 7.60.

Клиенты PARI уверены в успехе Месси и компании: около 90% от всего объема ставок приходится на триумф этой сборной. На австралийскую команду сделано 9% и еще 1% приходится на ничейный исход. Если говорить о ставках на проход, то и здесь клиенты выбирают Аргентину: 94% от всего объема рынка приходится на эту команду.

Аналитики PARI ожидают результативную игру от команд. Сделать ставку на то, что соперники пробьют тотал больше 2.5, можно за 1.78. Вероятность того, что обе сборные забьют друг другу, составляет 2.65. Если этого не произойдет, сыграет ставка за 1.50.

Самым вероятным результатам матча аналитики PARI считают победу сборной Аргентины со счетом 2:0 (коэффициент 5.00). Пари на триумф аргентинцев со счетом 3:0 будет рассчитано за 6.00, а 1:0 – за 6.50. Вариант, при котором Аргентина разгромит соперника со счетом 4:0, котируется за 9.50.

Главная звезда сборной Аргентины и всего мирового футбола, Лионель Месси, еще ни разу не отличался в плей-офф чемпионатов мира. Все свои восемь голов он забил в рамках групповых этапов. Поставить на то, что Лео впервые забьет в плей-офф, огорчив австралийцев, можно с коэффициентом 1.65. Аргентина на этом турнире допустила лишь 11 ударов по своим воротам (около 4 в среднем за матч). Если тенденция продолжится и в матче ⅛ финала, то сыграет ставка за 1.73 на тотал меньше 6.5 ударов за матч у сборной Австралии.

Если говорить о самых популярных ставках на матч, то клиенты PARI чаще всего выбирают победу Аргентины в основное время. На этот исход приходится почти 41% от всего объема ставок, принятых компанией PARI на грядущую игру. В топ-5 также попали следующие варианты: «Аргентина выйдет в следующий этап», «Аргентина с форой (-1.5)», а также ТБ >2.5 и победа Австралии в основное время.

Встреча в ⅛ финала чемпионата мира 2022 года станет для команд восьмым матчем друг против друга в истории. Пять раз побеждали аргентинцы, один раз была зафиксирована ничья, сборная Австралии выигрывала лишь однажды – в 1988 году. Последний матч этих сборных датируется сентябрем 2007 года. Тогда верх взяла сборная Аргентины, единственный мяч забил Мартин Демичелис. 

Победитель этого матча выйдет в ¼ на победителя пары Нидерланды – США. Чемпионат мира продлится до 18 декабря 2022 года.

Добавить Legalbet в избранные источники: