Клиенты PARI уверены в победе Бразилии над Южной Кореей в ⅛ финала ЧМ-2022

В матче ⅛ финала чемпионата мира по футболу в Катаре встретятся сборные Бразилии и Южной Кореи. Игра состоится в воскресенье, 4 декабря, на стадионе «974» в столице Катара Дохе и начнется в 18:00 по московскому времени. Эксперты букмекерской компании PARI оценили шансы команд и изучили ставки клиентов на грядущий матч.

Аналитики PARI считают сборную Бразилии явным фаворитом в этом матче: ставки на ее победу в основное время принимаются с коэффициентом 1.33, что соответствует примерно 73% вероятности. Поставить на триумф сборной Южной Кореи можно за 11.00 (около 9%). Ничья оценивается в 5.50 (приблизительно 18%). Ставки на проход сборной Бразилии принимаются с коэффициентом 1.11 (около 86%), а сборной Южной Кореи – с коэффициентом 6.80 (примерно 14%).

Клиенты PARI уверены в успехе бразильцев: около 96% от всего объема ставок как на результат встречи по итогам основного времени, так и отдельно на проход, сделано на триумф этой сборной.

Аналитики PARI ожидают результативную игру от команд. Сделать ставку на то, что команды пробьют тотал больше 2.5, можно за 1.73. Вероятность того, что обе сборные забьют друг другу, составляет 2.35, а если этого не произойдет, сыграет ставка за 1.62.

Самыми вероятными результатами матча аналитики PARI считают победу сборной Бразилии со счетом 2:0 (коэффициент 5.50). Пари на счет 1:0 в пользу бразильцев будет рассчитано за 7.00. Победа сборной Бразилии со счетом 3:0 котируется за 7.00. 

Бразилия не забивает в первых таймах в последних пяти матчах на чемпионате мира – это повторение их худшей серии в истории. Поставить на то, что бразильцы прервут такую серию и забьют в первом тайме матча против сборной Южной Кореи, можно с коэффициентом 1.47. Интересно, что корейцы также забивали большинство своих голов во втором тайме на ЧМ: 11 из последних 12 их мячей пришлись на вторую половину встречи. Если тенденция продолжится, и сборная Южной Кореи не забьет в первом тайме, то сыграет ставка за 1.20.

Самая крупная ставка на грядущую встречу на текущий момент составляет 648 000 рублей. Клиент поставил деньги на выход пентакампионов в следующий этап ЧМ-2022 по коэффициенту 1.11. 

Если говорить о самых популярных ставках на матч, то клиенты PARI чаще всего выбирают победу Бразилии в основное время. На этот исход приходится почти 46% от всего объема ставок, принятых компанией PARI на грядущую игру. В топ-3 также попали пари на выход бразильцев в ¼ финала и их триумф с общим ТБ 1.5.

Встреча в ⅛ финала чемпионата мира 2022 года станет для команд четвертым матчем друг против друга в истории. Все три раза до этого побеждали бразильцы. Последний матч этих сборных датируется июнем нынешнего года. Тогда верх взяла сборная Бразилии со счетом 5:1.

Победитель этого матча выйдет в ¼ на победителя пары Япония – Хорватия. Чемпионат мира продлится до 18 декабря 2022 года.

Добавить Legalbet в избранные источники: