Клиенты PARI уверены в победе G2 над NAVI на BLAST

23 января состоится один из самых ожидаемых матчей в рамках BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO. В группе C сразятся G2 Esports и Natus Vincere. Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что шансы соперников равны, но отдают небольшое предпочтение коллективу G2.

Обе команды удачно стартовали на турнире. G2 со счетом 2:0 обыграла BIG, а NAVI справились с NiP (2:1). Победитель очного противостояния окажется в шаге от путевки на BLAST Premier: Spring Final 2023. Аналитики PARI оценивают вероятность успеха G2 в этом матче коэффициентом 1.77, что соответствует примерно 54% вероятности. На победу NAVI можно поставить с коэффициентом 2.05 (около 46%)

Клиенты PARI уверены в победе G2 — около 76% от всего объема ставок на победу приходится на коллектив m0NESY. Для сравнения, на NAVI сделано 24%.

Последний очный матч коллективы провели в сентябре 2022 года — тогда сильнее оказалась команда G2. Европейский коллектив, который сейчас располагается на втором месте в мировом рейтинге, удачно завершил сезон и стал чемпионом BLAST Premier World Final 2022. Сейчас винстрик G2 составляет пять матчей. Коэффициент на то, что европейская команда сможет обыграть NAVI со счетом 2:0, составляет 3.20. А вот вероятность обратного исхода — победа NAVI с «сухим» счетом — оценивается коэффициентом 3.70.  

Главные звезды своих команд — s1mple и m0NESY — неплохо стартовали на турнире, показав высокие индивидуальные показатели в первых матчах. В очном поединке мотивация киберспортсменов, которых фанаты постоянно сравнивают друг с другом, вероятно, будет крайне высока. Поэтому зрители вправе рассчитывать на яркие хайлайты от двух снайперов. Вероятность того, что кто-то из участников матча сможет совершить пять фрагов в рамках одного раунда, оценивается коэффициентом 4.70.

Самая крупная ставка на грядущий матч составляет 180 500 рублей. Игрок поставил эти деньги на победу G2 по коэффициенту 1.75.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Дании. В турнире принимают участие 12 команд, разделенные на три группы. Призовой фонд чемпионата составляет $177 тыс. Шесть лучших коллективов также получат слоты на BLAST Premier: Spring Final 2023.

Добавить Legalbet в избранные источники: