Клиенты PARI уверены в победе Heroic над EG на BLAST Premier: SG 2023

19 января начинается BLAST Premier: Spring Groups 2023 — первый крупный турнир по CS:GO в новом году. В соревнованиях участвуют 12 команд, они разыграют путевки на чемпионат Spring Final 2023. Первыми на турнире сыграют Heroic и Evil Geniuses. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Букмекерская команда PARI сопоставила шансы команд и рассказала, как ставят клиенты на предстоящую встречу.

Аналитики PARI считают очевидным фаворитом Heroic. Поставить на победу датского коллектива можно по коэффициенту 1.09, что соответствует примерно 87% вероятности. Шансы EG на успех оцениваются в 7.40 (приблизительно 13%). 

Клиенты PARI уверены, что Heroic отпразднует победу. На этот исход приходится 97% от всего объема ставок на результат встречи. 

Клиентам PARI также доступен дополнительный выбор ставок на грядущий поединок. Счет 2:0 в пользу Heroic по картам котируется за 1.43. Если же EG возьмут одну карту, но проиграют, сыграет ставка за 3.85.

С 19 по 26 января пройдет групповой этап BLAST Premier: Spring Groups 2023 в формате GSL, а с 27 по 29 января будет проведена стадия Play-In. По регламенту ни один из коллективов не вылетит из турнира после этого этапа. При этом все команды будут бороться за первую строчку в своем квартете, поскольку она даст прямую путевку на турнир Spring Final 2023, который состоится в июне. Для коллективов, которые выиграют свои группы, чемпионат закончится на этой стадии, а вот остальные составы отправятся в Play-In, где будут сражаться за оставшиеся три слота. 

Соперниками Heroic и EG по группе A оказались Team Vitality и Astralis.

Добавить Legalbet в избранные источники: