Клиенты PARI уверены в победе «Милана» над «Лацио» в матче Серии A

19-й тур итальянской Серии А завершится матчем, в котором действующий чемпион Италии «Милан» сыграет в Риме против «Лацио». Встреча состоится во вторник, 24 января, и начнется в 22:45 по московскому времени. Букмекерская компания PARI сопоставила шансы соперников и изучила, как ставят клиенты на предстоящую игру.

Аналитики PARI не отдают предпочтения ни одной из команд, однако символическое преимущество на стороне «Милана». Коэффициент на победу «россонери» составляет 2.55, что соответствует примерно 38% вероятности. Сделать ставку на триумф «Лацио» можно за 2.95 (около 33%). Ничья котируется за 3.40 (приблизительно 29%).

Клиенты PARI уверены в победе «Милана» — около 84% от всего объема ставок на победу приходится на гостей. Для сравнения, на «Лацио» сделано 11% и еще 5% приходится на ничейный исход.

С высокой долей вероятности в матче будет забито максимум три мяча. Поставить на тотал больше 2.5 можно за 1.95. В то же время котировки на тотал меньше 3.5 составляют 1.35.

Кроме того, аналитики PARI ждут, что команды Маурицио Сарри и Стефано Пиоли смогут поразить ворота друг друга. Это событие оценивается коэффициентом 1.70. Самый вероятный счет, согласно котировкам в линии PARI, – ничья 1:1, которая идет за 7.00.

Клиентам PARI доступен широкий выбор дополнительных ставок на матч «Лацио» с «Миланом». В частности, победа гостей по угловым котируется за 2.10. Если игроки хозяев будут чаще попадать в офсайд, сыграет коэффициент 3.45. Наконец, в случае ничьей по желтым карточкам можно увеличить поставленную сумму в пять раз.

Перед матчем в Риме «Милан» занимает второе место с 38-ю очками, отставая от лидирующего «Наполи» на 12 баллов. «Лацио» находится на шестой строчке с 34-мя очками.

Оба соперника не лучшим образом начали год. В январе и «Милан», и «Лацио» одержали всего по одной победе в Серии А. При этом «россонери» уже успели вылететь из Кубка Италии, проиграв в 1/8 финала «Торино» Алексея Миранчука (0:1). На прошлой неделе команду Пиоли разгромил «Интер» в матче за Суперкубок страны (0:3).

Добавить Legalbet в избранные источники: