Клиенты PARI уверены в триумфе «Наполи» в матче с «Сассуоло»

17 февраля в 23-м туре Серии А «Сассуоло» сыграет на своей арене с лидером чемпионата «Наполи». Игра начнется в 22:45 по московскому времени. Эксперты букмекерской компании PARI оценили шансы команд и изучили ставки клиентов на грядущий матч.

Аналитики PARI считают «Наполи» явным фаворитом: ставки на победу неаполитанцев принимаются с коэффициентом 1.67, что соответствует примерно 58% вероятности. Поставить на успех «Сассуоло» можно за 5.30 (около 19%). Ничья котируется за 4.20 (приблизительно 23%). 

Клиенты PARI уверены в победе подопечных Лучано Спаллетти — около 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на «Наполи». 

Аналитики PARI полагают, что матч может получиться результативным. Сделать ставку на то, что команды пробьют тотал больше 2.5, можно за 1.72. Вероятность того, что команды обменяются забитыми мячами, оценивается коэффициентом 1.75. Если этого не произойдет, сыграет ставка за 2.10.

Самыми вероятными результатами матча аналитики PARI считают победу «Наполи» с двумя разными исходами. Это 1:0 и 2:0 — все они котируются за 8.00. Пари на ничейный счет 1:1 и победу «Наполи» 2:1 принимаются по коэффициенту 8.50. Остальным вариантам счета соответствуют двузначные и трехзначные коэффициенты.

Если в матче будет результативная ничья, сыграет ставка за 4.80. Вероятность «сухой» победы гостей оценивается коэффициентом 2.70. Ставки на победу команды Спаллетти с разницей в два или три мяча принимаются за 3.15.

В составе «Наполи» выделяются нигерийский форвард Виктор Осимхен и грузинский нападающий Хвича Кварацхелия. Оба входят в пятерку лучших бомбардиров Серии А, при этом Осимхен, забивший 17 мячей, возглавляет гонку голеадоров. В свою очередь, грузинский футболист на текущий момент является лучшим ассистентом чемпионата. Высока вероятность, что лидеры неаполитанцев продолжат набирать личные очки в матче с «Сассуоло». Заключить пари на гол Осимхена в грядущей встрече можно за 1.75. Если же забьет Хвича, сыграет ставка за 2.45.

«Наполи» проводит фантастический сезон и штампует победу за победой: команда Спаллетти не выиграла лишь в трех матчах из 22. При этом неаполитанцы не только забили больше всех в сезоне (54 мяча), но и меньше всех пропустили (15 голов). «Наполи» комфортно чувствует себя на первой строчке в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 15 очков. В свою очередь, «Сассуоло» после расставания с рядом лидеров выступает неудачно и находится близко к зоне вылета. В первом круге «Наполи» разгромил «Сассуоло» со счетом 4:0.

Добавить Legalbet в избранные источники: