Левандовски или Месси? БЕТСИТИ предположил, кто получит «Золотой мяч» в 2022 году

29 ноября нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионель Месси в седьмой раз выиграл самую престижную индивидуальную награду в футболе.

Перед началом церемонии вся футбольная общественность спорила, кто более достоин награды – Роберт Левандовски или Лионель Месси. За польского нападающего «Баварии» говорил самый результативный год в карьере, а за аргентинца – первый значимый трофей со взрослой сборной. Победа Аргентины на Кубке Америки, где Месси стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком, в итоге перевесила и принесла Лео седьмой «Золотой мяч».

Победа аргентинца в голосовании вызвала множество споров. Все-таки по совокупности выступлений в последние годы Левандовски был гораздо убедительнее. В следующем году поляк явно не опустит руки и постарается доказать всем, что именно он является лучшим футболистом мира. 

Ставки на вручение индивидуальных наград в России сейчас запрещены, потому как подпадают под понятие «неспортивных». Поэтому аналитики БЕТСИТИ рассказали, какими могли бы быть коэффициенты на вручение «Золотого мяча» в 2022 году и кто считался бы фаворитом голосования.

Победа Роберта Левандовски — 3.00

Победа Лионеля Месси — 6.00

Победа Криштиану Роналду — 8.00

Победа Карима Бензема — 10.00

Победа Мохамеда Салаха — 10.00

Победа Ромелу Лукаку — 10.00

Победа Килиана Мбаппе — 10.00

Победа Неймара — 10.00

Победа Кевина Де Брейне — 20.00

Победа Нголо Канте — 30.00

Победа Антуана Гризманна — 70.00

Победа Златана Ибрагимовича — 100.00

Добавить Legalbet в избранные источники: