«Манчестер Сити» — «Арсенал»: прогноз на матч Кубка Англии 27 января от Olimpbet

Главные претенденты на золото АПЛ встретятся в четвертом раунде Кубка. Как сыграют лучшие команды Англии? Букмекерская компания Olimpbet отвечает на вопрос и предлагает несколько ставок на матч.

Холанд удерживает «Манчестер Сити» в чемпионской гонке

«Манчестер Сити» продолжает гнаться за «Арсеналом» в АПЛ. «Горожане» провели на одну игру больше и отстают от «канониров» на пять очков. Главная надежда «Манчестер Сити» — Эрлинг Холанд. В последнем туре нападающий забил три мяча «Вулверхэмптону» (3:0), теперь на его счету 25 голов в чемпионате. Бомбардир отличается каждые 62 минуты в лиге — невероятное голевое чутье. В линии Olimpbet поставить на гол Холанда можно за 1.52.

Нкетиа спас «Арсенал» от потери очков в игре с «Манчестер Юнайтед»

В последнем туре «Арсенал» победил «Манчестер Юнайтед» (3:2) и продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 13 матчей. Героем встречи стал Эдди Нкетиа. Нападающий оформил дубль и принес лондонцам победу на 90-й минуте. Всего у англичанина четыре гола в четырех последних матчах во всех турнирах. В линии Olimpbet поставить на то, что нападающий снова отличится, можно за 3.75.

Olimpbet считает, что команды сыграют результативно

В линии Olimpbet на победу «Манчестер Сити» можно поставить за 1.78, на ничью — за 4.08, на победу «Арсенала» — за 4.18. «Горожане» победили «канониров» в пяти последних матчах, в  трех играх проходила ставка на тотал больше 2,5.

Поставить на «обе забьют и тотал матча больше 2,5» можно за 1.88. У команд нет проблем с результативностью. «Горожане» забили в 14 последних встречах во всех турнирах, «канониры» — в 12 из 14.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

Добавить Legalbet в избранные источники: