PARI: «Локомотив» в третий раз в сезоне переиграет «Динамо»

10 февраля ярославский «Локомотив» в четвертый раз в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги встретится с московским «Динамо». Начало игры — в 19:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы обеих команд и рассказала о ставках клиентов на предстоящую игру. 

Ярославцы дважды в текущем сезоне обыгрывали бело-голубых (4:2; 3:1), а вот в последней встрече москвичи сократили разрыв по победам (2:0). В предстоящей игре аналитики PARI считают «Локомотив» фаворитом. Поставить на их победу с учетом овертайма и серии буллитов можно с коэффициентом 1.62, что составляет 59% вероятности. Успех «Динамо» котируется за 2.30 (чуть более 41%). 

Вероятность победы «Локо» в трех периодах оценивается коэффициентом 2.18. Поставить на викторию «Динамо» в основное время можно за 3.40. 

При этом «Локомотив» и «Динамо» трижды в последних десяти очных встречах сводили основное время к ничьей. Как считают аналитики PARI, в предстоящей игре такой сюжет маловероятен. Поставить на равный счет в основное время можно с коэффициентом 3.65. 

Клиенты PARI склоняются к победе ярославской команды — около 58% от всего объема ставок на исход встречи в основное время приходится на «Локомотив». На «Динамо» и ничейный исход сделано 30% и 12% соответственно.

Будущие соперники довольно редко выдают сверхрезультативные матчи, когда играют друг против друга. Предстоящая встреча не станет исключением, полагают эксперты. Тотал заброшенных шайб больше 4.5 котируется за 2.40. Более скромный тотал больше 3.5 — за 1.60. 

В пяти из десяти последних очных матчей «Локомотива» и «Динамо» одна из команд забивала лишь один гол. К такому результату в предстоящей встрече будут ближе динамовцы. Коэффициент на их индивидуальный тотал меньше 1.5 — 2.07. В то время как тотал меньше 1.5 у «Локо» котируется за 2.70. 

«Локомотив» идет на четвертом месте в Западной конференции КХЛ, имея в активе 82 очка после 62 игр. «Динамо» занимает пятую строчку на Западе с 79 очками в 60 матчах. 

Добавить Legalbet в избранные источники: