PARI: MOUZ — фаворит в матче с G2 в четвертьфинале PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2

29 марта станут известны два последних полуфиналиста PGL Major Copenhagen 2024. В заключительном матче игрового дня сойдутся MOUZ и G2 Esports. Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что MOUZ — фаворит поединка. Серия в формате best-of-3 стартует в 22:00 по московскому времени. 

MOUZ считается вторым, после Spirit,  основным претендентом на трофей. Коллектив torzsi не проиграл ни одного поединка по ходу мейджора, а общий винстрик команды уже достиг шести матчей. И сразу три участника MOUZ сейчас входят в топ-5 лучших игроков мейджора. Поставить на успех состава torzsi можно с котировкой 1.62 Коэффициент на победу MOUZ со счетом 2:0 составляет 2.85.

G2 с трудом вышла в плей-офф — коллектив был близок к вылету из турнира, но ему помогла техническая проблема, возникшая у оппонентов. Согласно оценкам аналитиков ростер m0NESY сейчас является главным аутсайдером чемпионата. Поэтому на победу команды в четвертьфинале дают котировку 2.30. Коэффициент на успех G2 с форой по картам (+1.5) составляет 1.37, а с форой (-1.5) — 4.40

Клиенты PARI также уверены в успехе MOUZ — около 80% от всего объема ставок на исход встречи приходятся на победу команды torzsi. 

Самая крупная ставка на сегодняшний матч — 100 000 рублей. Клиент собрал экспресс, в котором объединил ставку на победу G2 с форой по картам (+1.5) и два исхода из поединков АПЛ. Общий коэффициент составил 3.35.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит с 17 по 31 марта в Дании. До решающей стадии турнира дошли восемь команд. Плей-офф чемпионата пройдет по системе Single-Elimination с матчами формата best-of-3. Все игры этого этапа будут проводиться на стадионе Royal Arena. Победитель мейджора получит $500 тыс. и слот на BLAST Premier World Final.

Добавить Legalbet в избранные источники: