PARI: Нидерланды обыграют США и выйдут в четвертьфинал ЧМ-2022

Плей-офф чемпионата мира по футболу в Катаре стартует матчем между сборными Нидерландов и США. Встреча состоится в субботу, 3 декабря, и начнется в 18:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы команд и изучила ставки болельщиков на предстоящую игру.

Фаворитом сегодняшнего матча аналитики PARI считают Нидерланды. Поставить на победу «оранжевых» в основное время принимаются по коэффициенту 2.10, что соответствует примерно 46% вероятности. Котировки на триумф США по итогам 90 минут игры составляют 4.15 (около 24%). Прогноз на ничейный исход будет рассчитан по 3.25 (приблизительно 30%).

Вероятность выхода Нидерландов в четвертьфинал (с учетом возможного перехода игры в дополнительное время) оценивается еще выше. Сделать ставку на проход подопечных Луи ван Гала в следующую стадию можно за 1.52. Прорыв сборной США в число восьми лучших команд мира котируется за 2.60.

Клиенты PARI также уверены в победе голландской команды — около 86% от всего объема ставок приходится на победу европейской сборной. На США сделано 10% и еще 4% приходится на ничейный исход. Если говорить о ставках на проход, то и здесь клиенты выбирают Нидерланды: 94% от всего объема рынка приходится на эту команду.

По мнению аналитиков PARI, соперники ограничатся максимум двумя голами за 90 минут. На это событие установлен коэффициент 1.60. Спрогнозировать тотал больше 2.5 можно за 2.35. Если в основное время забьют обе команды, сыграет ставка за 2.10. Котировки на обратный исход составляют 1.75.

В линии на точный счет наиболее реалистичной представляется минимальная победа Нидерландов. Пари на этот исход будет рассчитано за 6.00. Ставки на ничьи со счетом 0:0 или 1:1 идут за 7.00. Вероятность победы «оранжевых» со счетом 2:0 оценивается коэффициентом 8.00.

Клиентам PARI доступен также широкий выбор дополнительных ставок на матч команд Луи ван Гала и Грегга Берхалтера. В частности, предположить, что счет в матче откроет европейская команда, можно за 1.65. Перевес американцев по угловым котируется за 2.90. Если же зайдет ставка на победу Нидерландов в первом тайме и ничью по итогам 90 минут, банк увеличится в 17 раз. Голландец Коди Гакпо — один из лидеров гонки бомбардиров ЧМ-2022. Если он продолжит забивать и в матче с США, сыграет ставка за 3.20.

Самая крупная ставка на текущий момент составляет 100 000 рублей. Клиент поставил эти деньги на проход сборной Нидерландов по коэффициенту 1.43.

Если говорить о самых популярных ставках на матч, то клиенты PARI чаще всего выбирают победу Нидерландов. На этот исход приходится почти 32% от всего объема ставок, принятых компанией PARI на грядущую игру. В топ-5 также попали следующие варианты: «Нидерланды выйдут в следующий этап», ТБ >1.5, победа США и «Нидерланды не проиграют».

Статистика личных встреч – в пользу Нидерландов. Четыре из пяти матчей этих команд завершились победами европейцев. При этом последний поединок, состоявшийся в 2015 году, остался за американцами (4:3). С этого момента соперники больше не встречались.

В 1/4 финала сильнейшая команда этой пары сыграет с победителем встречи между Аргентиной и Австралией.

Добавить Legalbet в избранные источники: