PARI: шансы Швейцарии и Сербии равны, но клиенты ставят на сербов

Сборные Швейцарии и Сербии сыграют в решающем матче за выход в 1/8 финала ЧМ-2022. Встреча второй и четвертой команд группы E состоится в пятницу, 2 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты на сегодняшнюю игру.

Несмотря на турнирное преимущество сборной Швейцарии, аналитики PARI не видят очевидного фаворита в предстоящей встрече. Ставки на победу и той, и другой команды принимаются по коэффициенту 2.75, что соответствует примерно 35% вероятности. Котировки на успех швейцарцев составляют 2.80. Поставить на ничью можно за 3.35 (около 30%).

Клиенты PARI считают более вероятной победу сербов — около 59% от всего объема ставок приходится на триумф этой сборной. На швейцарскую команду сделано 33% и еще 8% приходится на ничейный исход. 

По мнению аналитиков, результативность встречи ограничится максимум двумя голами. Сделать ставку на это событие предлагается за 1.88. Пари на тотал больше 2.5 будет рассчитано по коэффициенту 1.95. Если забьют оба соперника, сыграет ставка за 1.80. 

Что касается пари на точный счет, то самым популярным вариантом является ничья 1:1. В линии PARI этот вариант идет за 7.00. Еще три варианта – ничья 0:0, а также победа каждой из команд со счетом 1:0 – котируются за 9.00. Счет 2:1 и в ту, и в другую сторону котируется за 10.00.

Клиентам PARI доступен также широкий выбор дополнительных ставок на матч команд Мурата Якина и Драгана Стойковича. В частности, выбрать событие «обе забьют» по итогам первого тайма можно за 4.30. В случае равенства по желтым карточкам сыграет коэффициент 4.70. Если же сбудется прогноз на ничью по угловым, поставленные средства увеличатся в 9 раз.

Единственный гол швейцарской сборной забил Брель Эмболо. Если он снова отличится, сыграет ставка за 4.00. Самыми вероятными голеадорами среди сербов считаются Александр Митрович (2.55) и Душан Влахович (3.50).

Самая крупная ставка на предстоящий матч на данный момент составляет 146 008 рублей. Клиент поставил эти деньги на то, что команды забьют не менее двух мячей, по коэффициенту 1.30. Этот вариант добавлен в экспресс из двух событий ЧМ-2022 с общим коэффициентом 1.76.

Если говорить о самых популярных ставках на матч, то клиенты PARI чаще всего выбирают победу Сербии. На этот исход приходится почти 15% от всего объема ставок, принятых компанией PARI на грядущую игру. В топ-5 также попали следующие варианты: «Обе забьют», победа Швейцарии, «Швейцария не проиграет и обе забьют», а также ТБ >1.5.

Сборная Швейцарии стартовала на ЧМ-2022 с победы 1:0 над Камеруном, после чего уступила с тем же счетом Бразилии. В свою очередь, сербы проиграли южноамериканцам с результатом 0:2, а с африканской командой сыграли вничью 3:3. Сербской сборной нужна только победа, причем ситуацию осложнит успех Камеруна в матче с Бразилией. А вот Швейцарии важно не проиграть: ничья тоже позволяет сборной из этой страны дальше бороться за кубок при условии, что Камерун если и обыграет Бразилию, то не очень крупно.

Сербы и швейцарцы уже встречались друг с другом на ЧМ-2018, и тогда команды тоже боролись друг с другом за выход в плей-офф. Четыре года назад сильнее были швейцарцы – 2:1.

Добавить Legalbet в избранные источники: