PARI: ЦСКА победит «Торпедо» в результативном матче

23 января нижегородское «Торпедо» примет на своей площадке ЦСКА в рамках текущего сезона Континентальной хоккейной лиги. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы обеих команд и рассказала о ставках клиентов на предстоящую игру. 

«Торпедо» играло с ЦСКА лишь дважды в текущем сезоне, и пока у команд по одной победе в очном противостоянии. Аналитики PARI считают, что у ЦСКА будет больше возможностей обыграть соперника. Поставить на их триумф в матче с учетом овертайма и серии буллитов можно с коэффициентом 1.63, что составляет примерно 59% вероятности. Успех «Торпедо» в предстоящей игре котируется за 2.30 (более 41%).

Из десяти последних встреч «Торпедо» с ЦСКА сразу три доходили до овертаймов. Эксперты PARI считают, что победитель предстоящего матча определится в основное время. А поставить на ничью можно с коэффициентом 4.10. 

Коэффициент на победу московских «армейцев» в трех периодах равен 2.10. Если в основное время игры сильнее окажется «Торпедо», сыграет ставка за 3.20. 

Клиенты PARI абсолютно уверены в победе ЦСКА — около 93% от всего объема ставок на победу в основное время приходится на гостей. Для сравнения, на «Торпедо» сделано 5% и еще 2% приходится на ничейный исход.

Также аналитики PARI считают, что грядущий матч будет результативным. Предыдущая игра «автозаводцев» и «армейцев» закончилась шестью заброшенными шайбами — 4:2. Если результат повторится и команды «пробьют» тотал больше 5.5, сыграет ставка за 2.25. Более скромный тотал больше 4.5 оценивается коэффициентом 1.65. 

В ноябре прошлого года ЦСКА обыграл «Торпедо» всухую — 4:0. Аналитики PARI полагают, что на этот раз обе команды смогут забить. Сделать ставку на обмен заброшенными шайбами можно за 1.13. 

ЦСКА занимает второе место в Западной конференции КХЛ. На счету московских «армейцев» 74 очка после 52 игр. «Торпедо» идет на пятом месте. В активе нижегородцев 70 очков по итогам 53 игр.

Добавить Legalbet в избранные источники: