PARI: Team Liquid возьмет реванш у OG на BLAST

24 января на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO сойдутся команды OG и Team Liquid. Это будет уже второй очный матч для коллективов в рамках чемпионата. В предыдущем поединке победу праздновала команда OG со счетом 2:0. Несмотря на это, аналитики букмекерской компании PARI полагают, что в этот раз сильнее окажется Team Liquid. Поединок в формате best-of-3 стартует в 20:30 по московскому времени. 

В прошлом матче Team Liquid также была фаворитом, однако OG смогла сотворить маленькую сенсацию: свой пик (карту Ancient) коллектив выиграл со счетом 16:6, а на пике соперника игра дошла до овертайма, который закончился со счетом 22:20. После того поединка OG уступила FaZe, а Liquid уничтожила аутсайдера группы B — Complexity.

Вероятность того, что Liquid сможет взять реванш и победит, оценивается коэффициентом 1.55. На успех OG можно поставить за 2.45. Победитель этой встречи отправится в финал группы B, где в битве с FaZe разыграет путевку на турнир Spring Final 2023, а проигравший переместится в стадию Play-In, в которой его будет ждать ростер BIG. 

Клиенты PARI уверены в победе Liquid — около 70% от всего объема ставок на победу приходится на этот коллектив. Для сравнения, на OG сделано чуть более 30%.

Шанс того, что OG не просто вновь обыграет Liquid, а повторит результат первой очной встречи и закончит со счетом 2:0, оценивается коэффициентом 4.50. А вот на «сухую» победу Liquid котировки значительно ниже — 2.65.

Из интересных линий с высоким коэффициентом можно выделить ставку на ничью в основное время на первой карте. В предыдущем матче команд поклонники киберспорта уже были свидетелями ничейного результата на Nuke. Тогда победителя удалось определить только после двух серий овертаймов. Возможно, и в этот раз OG и Liquid не смогут определить победителя в основное время. Коэффициент на счет 15:15 на первой карте составляет 7.40. 

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 100 000 рублей на победу OG с коэффициентом 2.41. Этот вариант игрок добавил в экспресс из двух киберспортивных событий с общим коэффициентом 3.66, задействовав фрибет.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Дании. В турнире принимают участие 12 команд, разделенные на три группы. Призовой фонд чемпионата составляет $177 тыс. Шесть лучших коллективов также получат слоты на BLAST Premier: Spring Final 2023.

Добавить Legalbet в избранные источники: