PARI: Vitality — фаворит в матче против Astralis на BLAST Premier: Spring Groups 2023

19 января стартует первый в 2023 году крупный турнир по CS:GO — BLAST Premier: Spring Groups 2023. Первыми в борьбу вступят команды из группы А. Центральным поединком стартового игрового дня станет противостояние Team Vitality и Astralis, которое начнется в 20:30 по московскому времени. По мнению аналитиков букмекерской компании PARI, у команды Матье ZywOo Эрбо больше шансов на победу.

Матч пройдет в формате best-of-3. На успех Vitality, которая сейчас занимает 11-е место в списке лучших команд мира, можно поставить с коэффициентом 1.60. В Astralis, которая располагается на 18-й строчке в рейтинге и будет выступать с новичком в составе, эксперты верят меньше. Вероятность победы датского коллектива оценивается коэффициентом 2.35

Клиенты PARI склоняются к тому, что праздновать победу будут Team Vitality. На триумф этой команды приходится примерно 57% от всего объема ставок на итог встречи. На триумф Astralis сделано почти 43%.

Стоит отметить, что два последних очных противостояния завершились в пользу Astralis. Поэтому мы вправе ожидать упорную борьбу на трех картах. Поставить на тотал карт в серии больше 2.5 можно с коэффициентом 1.85. Обратный вариант при этом котируется аналогичным образом.

Успех Team Vitality будет зависеть от игры главной звезды команды — ZywOo. В середине января французский снайпер занял второе место в топе лучших игроков мира в CS:GO по итогам 2022 года. Прошлый сезон Эрбо также начинал с турнира BLAST Premier: Spring Groups, где занял второе место по индивидуальной статистике среди всех участников. Поэтому, если хочется рискнуть, можно поставить на событие «эйс на первой карте», на которое PARI дает коэффициент 4.70. ZywOo вполне по силам начать сезон с очередного красивого хайлайта. 

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 155 555 рублей на победу Astralis с коэффициентом 2.35. Этот вариант игрок добавил в экспресс из трех киберспортивных событий с общим коэффициентом 4.36.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 пройдет с 19 по 29 января в Дании. В турнире примут участие 12 команд, разделенные на три группы. Призовой фонд чемпионата составит $177 тыс. Шесть лучших коллективов также получат слоты на BLAST Premier: Spring Final 2023.

Добавить Legalbet в избранные источники: