ПСЖ — «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов 14 февраля от Olimpbet

Первый же раунд плей-офф Лиги чемпионов подарит болельщикам топ-противостояние — битву чемпионов Франции и Германии. Кто победит в первом матче 1/8 финала? Букмекерская компания Olimpbet предлагает несколько ставок на матч.

ПСЖ страдает от травм лидеров

В последних матчах парижане играли без главных звезд. Неймар из-за повреждения связок пропустил две встречи в начале февраля и восстановился только к игре с «Марселем» (1:2) в Кубке Франции. Лео Месси растянул мышцы бедра как раз против марсельцев и пропустил встречу с «Монако» (1:3) в последнем туре Лиги 1. До сих пор неизвестно, успеет ли аргентинец восстановиться к Лиге чемпионов. Наконец, Киллиан Мбаппе залечивает колено с начала февраля. Даже если он сыграет с «Баварией», то будет не в лучшей форме. Без лидеров результаты ПСЖ печальны: лишь одна победа в пяти последних встречах во всех турнирах.

«Бавария» одержала три победы подряд

Мюнхенцы прошлись катком по последним соперникам. «Бавария» победила «Майнц» (4:0) в 1/8 финала Кубка Германии, «Вольфсбург» (4:2) и «Бохум» (3:0) — в Бундеслиге. В этих встречах блистал полузащитник Джамал Мусиала, на счету которого два мяча и один ассист. В линии Olimpbet поставить на гол Мусиалы можно за 3.30.

Olimpbet считает, что «Бавария» победит

В линии Olimpbet на победу ПСЖ можно поставить за 2.70, на ничью — за 3.79, на победу «Баварии» — за 2.50. Мюнхенцы не проигрывают 20 матчей. Прервать эту серию обескровленным парижанам будет сложно.

Поставить на победу «Баварии» с форой (0) можно за 1.87. Парижане уступили в трех из четырех последних матчей, хотя в соперниках были клубы Лиги 1. С европейским грандом, который не проигрывает с сентября,  будет еще сложнее.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

Добавить Legalbet в избранные источники: