Шансы ЦСКА и СКА в очном матче равны. Но клиенты PARI ставят на москвичей

Армейское дерби между ЦСКА и СКА станет главным событием дня в КХЛ. Встреча состоится во вторник, 17 января, и начнется в 19:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и изучила, как ставят клиенты на сегодняшнюю игру. 

Аналитики PARI не считают фаворитом ни одного из соперников, хотя отдают небольшое предпочтение ЦСКА. Ставки на победу москвичей в основное время принимаются по коэффициенту 2.50, что соответствует примерно 39% вероятности. Поставить на триумф петербуржцев можно за 2.70 (около 36%). Котировки на ничью составляют 3.90 (приблизительно 25%).

Шансы москвичей выиграть матч с учетом возможности овертайма и серии буллитов также немного выше. Сделать ставку на итоговую победу ЦСКА можно за 1.85. Успех СКА оценивается коэффициентом 1.97.

Клиенты PARI склоняются к победе ЦСКА. На победу москвичей в основное время приходится около 59% от всего объема ставок рынка. Для сравнения, на СКА сделано примерно 33% и чуть менее 8% приходится на ничейный исход.

Встреча команд Сергея Федорова и Романа Ротенберга должна получиться результативной. С высокой долей вероятности соперники забьют как минимум пять шайб на двоих. Это событие котируется за 1.70. Увидеть голы в исполнении обеих команд также весьма реально. В линии PARI ставка «обе забьют» идет за 1.14.

Самая крупная ставка на этот матч составляет 120 000 рублей. Игрок поставил эти деньги на победу столичного клуба в основное время по коэффициенту 2.45.

Перед сегодняшней встречей СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав в 52 матчах 84 очка. ЦСКА идет вторым на Западе, в активе москвичей 71 балл в 50 матчах. При этом петербуржцы перед этой игрой одержали четыре победы подряд, а на прошедших выходных первыми из всех команд чемпионата обеспечили себе выход в плей-офф.

Армейское дерби состоится в пятый раз за сезон. На данный момент счет по личным встречам равный. В октябре СКА одержал гостевую победу со счетом 3:2 в овертайме, а в ноябре разгромил своего соперника дома (6:2). После этого ЦСКА добился двух декабрьских побед в основное время – 2:1 в Петербурге и 3:1 в Москве.

Добавить Legalbet в избранные источники: