В Казани прошёл Winline Unics Fest

Масштабный баскетбольный фестиваль UNICS WINLINE FEST, приуроченный к старту нового сезона, прошел в казанском парке «УРАМ» 18 сентября.

Презентация обновленного состава команды и нового дизайна клубного автобуса от знаменитого стрит-арт художник Евгений Ches собрала полную концертную площадку самого большого экстрим-парка в нашей стране.

В начале праздника публику развлекал зажигательный чирлидинг группы поддержки УНИКСа и маскот Уно.

Гости фестиваля принимали участие в челленджах и выигрывали сезонные абонементы на домашние матчи, а стритбольный турнир по накалу страстей мог сравниться с матчами регулярного чемпионата. Победители мини-турнира сразились в финале с командой легенд Уникса и получили награды на сцене из рук лучших игроков клуба за всю его историю - Руслана Авлеева, Петра Самойленко и Игоря Куделина.

Вместе с баскетболистами фестиваль посетил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов и президент команды Евгений Богачёв. Они пожелали команде новых побед в предстоящем сезоне.

А завершил презентацию команды большой концерт российского рэп-исполнителя Feduk. 

Яркое представление команды к новому сезону произвело впечатление на публику своим масштабом - игроки и легенды клуба вместе с приглашенными звездами Big Russian Boss и FEDUK подарили болельщикам незабываемое впечатление и дали старт новому сезону, зарядив энергией будущих побед вместе с Winline!

Добавить Legalbet в избранные источники: