Билялетдинов — о поражении от «Лады»: «Не смогли доработать до конца»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Лады» (2:3) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Сложно что-либо сказать. Мы имели достаточное преимущество, чтобы выиграть матч, но, к сожалению, третий период мы провалили из-за удалений. Оборонялись втроём и пропустили, шайбу с пятака тоже так нам забросили. В общем-то не смогли доработать до конца, результат отрицательный», — сказал Билялетдинов в интервью пресс-службе клуба.

«Это очевидно, что проигрывающая команда всегда старается прибавить и в движении, и в агрессии. Конечно, мы этого ожидали. Но сразу в начале третьего периода получили ненужное удаление, пропустили и дали кислородную подушку сопернику. Он это использовал и сыграл достойно», — добавил тренер.

По итогам встречи «Ак Барс» с 38 баллами находится на третьей строчке таблицы Востока.

Следующий матч в регулярке казанцы проведут 11 ноября с «Металлургом».

Читайте также: