«Боруссия» Дортмунд проиграла «Штутгарту» и продлила серию без побед в Бундеслиге до трёх матчей

«Штутгарт» принимал дортмундскую «Боруссию» в матче 11-го тура Бундеслиги. Встреча проходила на «Мерседес-Бенц-Арене» в Штутгарте и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе гостей голом отметился Никлас Фюллькруг (на 36-й минуте). У победившей команды отличились Дениз Ундав (42') и Серу Гирасси (83' пен). Ещё один 11-метровый на 11-й минуте не смог реализовать полузащитник хозяев Крис Фухрих.

«Штутгарт» набрал 24 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Боруссия» с 21 баллом идёт четвёртой.

В следующем туре красные сыграют с «Айнтрахтом», а «шмели» встретятся с «Боруссией» Мёнхенгладбах. Оба матча пройдут 25 ноября.