Бояринцев — о победе над «Волгой» в предсезонном матче: «Не стоит обращать внимание на результат, нам ещё нужно работать»

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев высказался о победе команды над «Волгой» в первом товарищеском предсезонном матче.

Сегодня, 28 июня, волгоградцы обыграли ульяновскую команду со счётом 2:0, забив оба мяча после перерыва.

«Думаю, нам сейчас абсолютно не нужно обращать внимание на результат. Мы занимаемся постановкой игровых схем и сочетаний.

Первый тайм матча с «Волгой» у нас не слишком хорошо получился. Было неплохое начало, хороший контроль, мы вскрывали соперника, но потом отдали инициативу из-за большого количества брака. Для первой игры в подготовительном периоде это нормально. Во втором тайме мы избавились от лишних потерь мяча и наказали соперника за высокую линию обороны. Это были два абсолютно разных тайма. В первой половине некоторые моменты хочется подкорректировать. Но в целом есть определённая картинка.

Не будем делать скоропалительных выводов, потому что игру ещё нужно разобрать. Нам надо продолжать работать и, конечно, обязательно усиливать состав, потому что нам необходима конкуренция», — сказал Бояринцев в интервью пресс-службе «Ротора».

Следующий соперник «Ротора» в рамках предсезонной подготовки станет известен позднее.