Боярский оценил «Зенит» по итогам прошедшего сезона: «Настоящий триумф!»

Заявил, что в год столетия клуба питерцы вновь станут чемпионами.

Российский актёр и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский высказался о выступлении сине-бело-голубых в сезоне-2022/23.

«Настоящий триумф! Счастлив видеть «Зенит» на пьедестале, абсолютно заслуженным стало признание Малкома лучшим игроком сезона, статус которого в команде и в мировом футболе очень точно определил Андрей Аршавин. Приятно, что не разбежались наши иностранцы, рад, что команда сплотилась и явила футбольному миру целую плеяду замечательных игроков. Словом, до сих пор испытываю восхищения, радость, гордость за «Зенит» и наш город», — передаёт слова Боярского bobsoccer.ru.
«Огромная благодарность «Зениту» за то настроение, которое он нам создаёт! Я лично в неоплатном долгу перед Семаком, Тимощуком и всей командой. Грандиозная работа! Пять чемпионств подряд – невероятное достижение! Думаю, к столетию «Зенита» мы не отдадим чемпионского звания», — заявил певец.

В минувшем сезоне Российской премьер-лиги «Зенит» досрочно завоевал чемпионский титул после победы над «Спартаком» (3:2) в 26-м туре. Это чемпионство стало для команды Сергея Семака пятым подряд.

Читайте также: