Бреза-Буше победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце, Нигматулина — десятая

Провальное выступление россиянок.

Россиянка Ульяна Нигматулина финишировала на 10-м месте в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Победу одержала француженка Жюстин Бреза-Буше, преодолевшая трассу в 15 км за 42 минуты 20,6 секунды. Второй стала её соотечественница Жулия Симон (+51,1 секунды; 2 промаха), замкнула тройку лучших представительница Швеции Мона Брорссон (+1,37,2; 2).

Россиянка Валерия Васнецова заняла 63-е место (+7.05,4; 7), Ирина Казакевич — 65-е (+7.21,7; 6).

Бабиков — об Олимпийских играх: «Кто-то снова сделает вид, что меня не существует»

Васильев — о Бабикове на ОИ: «Менять состав уже невозможно»

Стало известно, сколько спортсменов входит в расширенный состав сборной России на ОИ