Булыкин — о победе «Локомотива»: «На результат повлияла смена руководства и тренерского штаба»

Считает, что победа придаст команде уверенности.

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от гостевой победы железнодорожников над «Торпедо» (1:0) в 13-м туре Российской премьер-лиги.

«На результат повлияла смена руководства и тренерского штаба. «Локомотив» вышел в экспериментальном составе, многие лидеры появились на поле в конце игры. В первом тайме «Торпедо» выглядело лучше, имело моменты, чтобы забить, но не воспользовалось своими моментами.

Во втором тайме «Локомотив» голом перевернул всю игру, хоть он был и не совсем логичный. Сейчас самое главное — почувствовать уверенность и найти оптимальные взаимодействия для результата. Самое важное для команды — результат и набор очков, а не наигрывание связок на будущее», — сказал Булыкин «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» поднялся 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 12 очков в 13 матчах. Победой над «Химками» железнодорожники прервали серию из 5 поражений подряд в РПЛ.