«Челси» крупно уступил «Арсеналу» в товарищеской встрече

Подопечные Артеты забили по два гола в каждом из таймов.

Лондонские «Челси» и «Арсенал» провели товарищеский поединок в американском городе Орландо. «Канониры» разгромили своих оппонентов со счётом 4:0.

На 15-й минуте матча забил новичок «Арсенала» Габриэл Жезус, перешедший в лондонский клуб из «Манчестер Сити». На 36-й минуте Мартин Эдегор с передачи Габриэла Мартинелли удвоил преимущество «канониров». А во втором тайме Букайо Сака и Самби Локонга установили итоговый счёт – 4:0.

Матч с «Челси» стал дебютным для ещё одного экс-игрока «Сити» – украинского полузащитника «Арсенала» Александра Зинченко. Футболист вышел на поле в стартовом составе и был заменён в перерыве.

За «Челси» дебютировал перешедший из итальянского «Наполи» центральный защитник Калиду Кулибали — он вышел на 73-й минуте вместо Тиагу Силвы и играл под 26-м номером, который в команде не носил никто после ухода Джона Терри.

Ого, похоже, Конте лепит в «Тоттенхэме» что-то серьёзное, а не как обычно...

«Ман Сити» купил не только Холанда. Что за чёрт, сделавший гекса-трик в Кубке Либертадорес?