Черчесов — о поражении от «Байера»: «Мы пропустили два мяча, которые не должны были залетать»

Российский специалист доволен выступлением команды.

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказался о поражении от «Байера» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Как я уже сказал, я знал, что мы будем играть против хорошей команды. После первых нескольких минут нам пришлось немного просыпаться. К сожалению, мы пропустили два мяча, которые не должны были залетать. Что касается будущего, могу только сказать, что сначала мы будем готовиться к матчу чемпионата на выходных против «Академии Пушкаша» и только потом займёмся ответным матчем, который состоится в Будапеште.

Я не хочу слишком философствовать. Я доволен игрой команды, у нас были моменты во втором тайме. В перерыве я сказал игрокам не оставлять пространства для немцев, не давать шанса забить.

Также мы знали, что наши болельщики поддержат нас здесь в большом количестве, а дома их было бы ещё больше. Перед матчем я уже был сконцентрирован на поле и не слышал, как они меня подбадривали, но в то же время видел, как они болели за нас с воздушными шарами и громкой музыкой. Спасибо им!» — цитирует Черчесова официальный сайт «Ференцвароша».

Ответный матч состоится 16 марта на «Пушкаш-Арене» в Будапеште.