Черчесов рассказал, почему не следил за последними матчами сборной России

Был слишком занят.

Главный тренер венгерского клуба «Ференцвароша» Станислав Черчесов объяснил, почему не смотрел ноябрьские матчи сборной России против Таджикистана и Узбекистана.

«Не смотрел, не следил. Мы сами заняты своим делом. 42 дня, 14 матчей, разборы, переезды — не успеваю. Сердце у меня не болит. Я видел результаты, не расстроился. Тренерский штаб, который работает, должен делать какие‑то выводы, анализировать.

Думаю, это были товарищеские матчи, не контрольные. Бывают ситуации, когда по той или иной причине что‑то не складывается. Я в свое время знал, почему мы так играли. Дай бог, чтобы ситуация выправилась во всех отношениях. Вы хотите результат, а я игры не видел, поэтому не могу ничего сказать», — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».

17 ноября сборная Россия сыграла вничью с Таджикистаном (0:0), 20 ноября с таким же результатом национальная команда завершила товарищеский матч против Узбекистана.

Читайте также: