Червиченко: «Судья пытался помогать «Спартаку», но «Краснодар» был лучше»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о победе «Краснодара» в матче Фонбет Пути РПЛ Кубка России со «Спартаком» (3:2).
«Было видно, что «Спартак» играл с лидером турнирной таблицы в РПЛ. У «Краснодара» было преимущество, несмотря на то что судья принимал странные решения, «быки» смотрелись лучше. «Спартаку» было позволено гораздо больше. В начале матча Кривцов играет плечом в плечо и за это получает жёлтую карточку со штрафным. Умяров делает то же самое, причём бьёт игрока в заднюю поверхность бедра, но там не только карточки, но и штрафного нет.
Мартинс летит открытыми шипами в ногу — вообще-то это красная, но даже штрафного нет. Судья пытался помогать «Спартаку», но «Краснодар» был лучше. Была пара моментов, когда красно-белым повезло, что мяч попал в Селихова.
По итогам встречи москвичи заняли первую строчку в турнирной таблице группы D с 12 набранными очками и продолжат выступление в Кубке России в плей-офф Пути РПЛ. «Краснодар» набрал 11 баллов и со второго места вышел в верхнюю сетку турнира.
Читайте также:


