Дацик подверг критике слова Фёдора Емельяненко о брате Александре

Фёдор ранее высказался о неудовлетворительном состоянии Александра перед боем с Ершовым.

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик выразил категорическое несогласие со словами бывшего чемпиона Bellator Фёдора Емельяненко о своём брате Александре Емельяненко. 

Напомним, 27 мая Александр Емельяненко вышел на бой против представителя поп-ММА Евгения Ершова в рамках «Бойцовского клуба Рен-ТВ» в состоянии, которое многими было оценено как неудовлетворительное. Его брат Фёдор в последствии заявил, что бойцов в подобном состоянии нельзя допускать к поединкам, поскольку это может привести к смертельному исходу. 

«Так это счастье для воина — умереть на ринге. Это раз. А, во-вторых, Федя пусть поменьше языком чешет. У Сани бои — это единственный источник заработка. Федя Саню не содержит и не кормит — Саня у него этого не просит. Саня зарабатывает так, как зарабатывает. Живёт боями.

Да, блин, бухает иногда, гробит своё здоровье — а кто в этой стране не гробит своё здоровье? Ну, Саня делает то, что делает — и ни у кого помощи не просит. Правильно или неправильно делает — это другой вопрос. Сане надо тренироваться и набирать форму, чтобы показывать какие-то более классные бои и уже с более сильными соперниками. С этим я согласен», — приводит слова Дацика Fight.ru.

Александр Емельяненко победил Евгения Ершова болевым приёмом во втором раунде. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: