Де Йонг — после победы над «Антверпеном»: «Барселона» очень хорошо стартовала в этой Лиге чемпионов»
Футболист считает, что команда сможет достичь результата в текущем сезоне.
Полузащитник каталонской «Барселоны» Френки де Йонг оценил игру новичков клуба нападающего Жоау Феликса и защитник Жоау Канселу, а также прокомментировал матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Антверпеном» (5:0).
Жоау Феликс — очень качественный игрок, он действительно талантлив. И он это демонстрирует. Если он продолжит работать в том же духе, то будет делать разницу в пользу нашей команды.
Жоау Канселу — защитник, но он часто перемещается в полузащиту. Это одно из его значимых качеств. В атаке он приносит команде много пользы. Мы начали хорошо, но нам ещё многое предстоит сделать – сейчас не время говорить о долгосрочных целях», — приводит слова де Йонга официальный сайт УЕФА.
Канселу и Феликс перешли в «Барсу» на правах аренды в летнее трансферное окно.
В следующем туре ЛЧ «Барселона» сыграет с «Порту» 5 октября.
Читайте также: