Эксклюзив

Защитник «Спартака» Денисов — о поражении от «Зенита»: «Нам не хватило агрессии»

Полузащитник московского «Спартака» Даниил Денисов в разговоре с Legalbet подвёл итоги первого полуфинального матча Пути РПЛ Фонбет Кубка России против петербургского «Зенита» (1:2).

«Получилось два разных тайма, первый остался за нами, второй — за «Зенитом». После перерыва у петербуржцев вышли их основные игроки, которые усилили игру. Нам же не хватило агрессии и слаженной игры в обороне в заключительной половине встречи», — сказал Денисов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

Победу сине-бело-голубым принёс дубль 18-летнего бразильского нападающего Педро (55-я минута, 65'). У красно-белых отличился Манфред Угальде (12').

Ответный матч команд пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в период с 16 по 18 апреля.