Детский тренер Дзюбы: «Было видно особое отношение игроков «Локо» к Артёму»
Специалист считает, что игрок будет с каждым матчем прибавлять.
Детский тренер нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы Александр Шупляков оценил игру футболиста в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России против «Спартака» (0:1).
«Локомотив» во втором тайме с Дзюбой в составе перевернул матч на сто восемьдесят градусов. Игра Артёма смотрелась достойно, но надо дать ему устаканиться в новой команде.
Видно было особое отношение партнёров к Дзюбе — они награждали его передачами. Стали появляться моменты, попал в штангу, мог забивать и в другом случае, но в этом ничего страшного нет. Пускай Дзюба скажет спасибо агрономам стадиона. Даже несмотря на такое поле, игра смотрелась хорошо.
34-летний Дзюба был признан лучшим игроком встречи. Он провёл на поле весь матч, но не сумел отличиться голевыми действиями.
Ответная игра состоится 27 февраля на стадионе «Открытие Банк Арена».
Читайте также: