«Динамо» упустило победу над «Сочи», ведя в два мяча по ходу встречи

«Сочи» принимал московское «Динамо» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась ничьей со счётом 3:3.

В составе хозяев голами отметились Никита Бурмистров (на 24-й минуте), Лука Джорджевич (62') и Ванья Дркушич (73'). У гостей отличились Луис Чавес (26'), Константин Тюкавин (42') и Ярослав Гладышев (44').

Отметим, что на 38-й минуте Джорджевич не смог реализовать пенальти. Голкипер бело-голубых Игорь Лещук отразил удар.

На 90+6-й с поля был удалён защитник сочинцев Марсело Алвес, получивший две жёлтые карточки за четыре минуты.

«Сочи» набрал 10 очков и занимает последнее, 16-е, место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 22 баллами идёт пятым.

В следующем туре сочинцы сыграют с «Рубином», а москвичи встретятся с «Оренбургом». Оба матча пройдут 12 ноября.