«Динамо» ведёт с минимальным счётом после первого тайма матча с «Пари НН»

Смолов реализовал пенальти.

Московское «Динамо» ведёт после первого тайма матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против нижегородского «Пари НН» со счётом 1:0.

На 8‑й минуте встречи форвард бело-голубых Фёдор Смолов реализовал пенальти, отправив мяч в нижний угол ворот голкипера нижегордцев Артура Нигматуллина. 11‑метровый удар был назначен за нарушение защитника гостей Кирилла Гоцука против нападающего хозяев Константина Тюкавина после использования системы VAR.

Встреча проходит на «ВТБ-Арене» в Москве. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 МСК. Игру в прямом эфире показывает телеканал «Матч Премьер».

После семи туров московский клуб находится на четвёртой строчке в турнирной таблице, имея в активе 14 баллов. У «Пари НН» 10 очков и 10-е место.