Динияр Билялетдинов — о Роналду: «У него какая-то ментальная проблема»
Сантуш оставил нападающего в запасе в матче против марокканцев.
Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов высказался об игре 37-летнего нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.
6 декабря главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш оставил Роналду в запасе в матче 1/8 финала ЧМ-2022 против Швейцарии (6:1), выпустив на поле на 73-й минуте.
«Физически не скажешь, что у него что-то не так. Какая-то ментальная проблема. В «Манчестер Юнайтед» была некрасивая история. Думаю, не надо было ему ввязываться в комментарии по поводу гола на ЧМ, который забил Фернандеш. Роналду там волосами чиркнул. Не надо было ему вообще эту тему поднимать! Отдал бы этот гол спокойно.
Вокруг какие-то истории постоянно, которые мешают ему сконцентрироваться на выполнении своих задач, амбиций», — сказал Билялетдинов «Спорт-Экспрессу».
10 декабря сборная Португалии сыграет против Марокко в четвертьфинале ЧМ.
Читайте также: