Друг Кокорина — о скандале в Монако после Евро-2016: «Хозяин клуба сам заказал всё это шампанское и включил гимн России»

«Но в медиа перевернули всё иначе».

Полузащитник «Алании» Алан Чочиев вспомнил скандал, который произошёл в 2016 году в Монако с российским нападающим «Ариса» Александром Кокориным и полузащитником Павлом Мамаевым.

«Насчёт Монако — Саша и Паша полетели туда после Евро. 11 дней они вообще не выходили из отеля. Потом хозяин этого клуба Женя, русский парень, позвал их посидеть — они были знакомы. Саня за тот вечер не выпил ни грамма алкоголя. Хозяин клуба сам заказал всё это шампанское и включил гимн России — типа в подарок Саше и Паше. Но в медиа перевернули всё иначе. А про пистолет на моей свадьбе скажу лишь одно — он был ненастоящим», — рассказал Чочиев Sport24.

После вылета сборной России из группового турнира Евро-2016 Кокорин и Мамаев были замечены на вечеринке в одном из ночных клубов Монте-Карло.

Читайте также: